Osteria La Macchia logo

Osteria La Macchia

Cascina Astori, 1, 25025 Manerbio, Italia

20 11 7210 KM

 
Cavolfiore Fumé - Osteria La Macchia - 1351453
Osteria La Macchia logo Osteria La Macchia - 16 Mag. 2026
0 0

Restaurant

Cavolfiore Fumé

Cavolfiore,tahina,lampone,caffè,semi di zucca

Piatti pubblicati dagli utenti: Osteria La Macchia:
Pancia & Canocchia

Pancia di Maialino Iberico, Cicala di mare, Jus orientale, aneto

Pancia & Canocchia - Osteria La Macchia - 1351452
Mezzo Pacchero Al Pomodoro

S. Marzano alla brace , coulisse di Datterino Giallo

Mezzo Pacchero Al Pomodoro - Osteria La Macchia - 1351450
Risotto al peperone

Peperone rosso cotto al kamado, allioli confit,dragoncello,finocchietto se…

Risotto Al Peperone - Osteria La Macchia - 970726
Cozze & Gorgonzola

Cozze, Gorgonzola,olio al basilico,limone

Cozze & Gorgonzola - Osteria La Macchia - 1351451
Osteria La Macchia
Postato da Osteria La Macchia utenti:

LOCALE, STAGIONALE E BIOLOGICO IN ARRIVO!

Tutta la miglior gastronomia - Manerbio

Tomatoes & Anchovies - Sedam bar - 1367620
Tomatoes & Anchovies

Tomato, anchovies, olive oil, basil

Sedam bar

811 KM

Homemade Mussels In Pickled Sauce - CALCÁREO - 1367501
Homemade Mussels In Pickled Sauce

Mussels, vinegar, potato

CALCÁREO

1068 KM

Sardine Galiziane - eno-therapy - 1367494
Sardine Galiziane

Cipolla di Breme in agrodolce ,humus e ceci

eno-therapy

194 KM

Bruschetta - Liesl Weinwirtschaft - 1367465
Bruschetta

Makrelensalat & Megaritiki Oliven

Liesl Weinwirtschaft

825 KM

Calamaro Ripieno E Indiva Glassata - SEMI DI VINO - 1367377
Calamaro Ripieno E Indiva Glassata

calamari, pangrattato, aglio, prezzemolo, sale, pepe, olio, indiva

SEMI DI VINO

430 KM

Cipolla Ripiena - Trattoria da Giovanni - 1367175
Cipolla Ripiena

Cipolla, fegatini di pollo, besciamella, comté 36 mesi, tartufo bianco

Trattoria da Giovanni

123 KM

Escargot Burguignonne - Turreno Enobistrot - 1367095
Escargot Burguignonne

classico francese, lumache con burro, prezzemolo e aglio

Turreno Enobistrot

309 KM

Rhubarbe - Auberge de la Loire - 1367005
Rhubarbe

Meringue, rhubarbe, lait fermenté

Auberge de la Loire

874 KM