Il Bistrotto logo

Il Bistrotto

Via Giuseppe Mazzini, 183, 16031 Bogliasco, Italy

16 1 7198 KM

 

Valpolicella superiore

Musella Winery - Musella

corvina, rondinella,molinara - Veneto - Veneto

Valpolicella superiore - Musella Winery - Musella
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO Vini macerati
Il Bistrotto logo Il Bistrotto - 20 Apr. 2024
0 0 0

Bar Restaurant Caviste

7198 KM

Il Bistrotto

Vini di Il Bistrotto:
Vino del Volta
La Stoppa
Elena Pantaleoni
Vino del Volta - La Stoppa - Elena Pantaleoni
IarSéra
Cooperativa Agricola Sociale Calafata
Mauro Montanaro
IarSéra - Cooperativa Agricola Sociale Calafata - Mauro Montanaro
Bourgogne Aligoté (old label)
Alice & Olivier De Moor
Alice & Olivier De Moor
Bourgogne Aligoté (old label) - Alice & Olivier De Moor - Alice & Olivier De Moor
Drago Bianco
Musella Winery
Musella
Drago Bianco - Musella Winery - Musella
Scopri i vini di Il Bistrotto

"Valpolicella superiore" vini pubblicati dai locali:

Valpolicella superiore - Musella Winery - musella
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Valpolicella Superiore

Musella Winery

Musella

26 EUR

Mulino Urbano

7816 KM

Valpolicella superiore - Musella Winery - musella
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Valpolicella Superiore

Musella Winery

Musella

Il Bistrotto London

6220 KM

Valpolicella superiore - Musella Winery - musella
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Valpolicella Superiore

Musella Winery

Musella

33 EUR

Osteria del Portone

7158 KM

Scorri a sinistra per vedere di più