Jus logo

Jus

Via Giovanni Bausan, 60, 80121 Naples, Italy

91 11 7770 KM

 

Coulée de Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - Virginie & Nicolas Joly

Chenin - Pays de la Loire - AOC Coulée de Serrant

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - Virginie & Nicolas Joly
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO Vini macerati
Jus logo Jus - 01 Mag. 2023
165 88 0

Bar Restaurant Caviste

7770 KM

Jus

Vini di Jus:
Bourgogne
Maison Lou Dumont
Kojii Nakada
Bourgogne - Maison Lou Dumont - Kojii Nakada -2020
Aligotè
Domaine Dandelion
Morgane Seuillot & Christian Knott
Aligotè - Domaine Dandelion - Morgane Seuillot & Christian Knott -2022
domaine
Domaine Ganevat
Anne & Jean-François Ganevat
domaine - Domaine Ganevat - Anne & Jean-François Ganevat
les truffières
Domaine Bruno Lorenzon
Bruno Lorenzon
les truffières - Domaine Bruno Lorenzon - Bruno Lorenzon -2018
Scopri i vini di Jus
Pubblicati dagli utenti:
Coulée de Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly
Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - Virginie & Nicolas Joly

Beautiful to discover this domain and their incredible work

Coulée de Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly
Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - Virginie & Nicolas Joly

En cave pour 10ans

Coulée de Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly
Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - Virginie & Nicolas Joly

An utter legend.

Coulée de Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly
Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - Virginie & Nicolas Joly
9 vinerie, ristoranti ed enoteche sono stati pubblicati 'Coulée de Serrant

"Coulée de Serrant" vini pubblicati dai locali:

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - virginie-nicolas-joly
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Coulée De Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly

Colombo e Marzoli Caffe con Cucina

7098 KM

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - virginie-nicolas-joly
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Coulée De Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly

La Route des Vins La Ciotat

7028 KM

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - virginie-nicolas-joly
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Coulée De Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly

Grappe

6859 KM

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - virginie-nicolas-joly
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Coulée De Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly

L’impertinent

6505 KM

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - virginie-nicolas-joly
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Coulée De Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly

L’Empreinte Nature

7324 KM

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - virginie-nicolas-joly
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Coulée De Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly

Restaurant Vincent Cuisinier de Campagne

6444 KM

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - virginie-nicolas-joly
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Coulée De Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly

Autour d’un Verre

6839 KM

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - virginie-nicolas-joly
Coulée De Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly

Le Vin Telckel

6510 KM

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - virginie-nicolas-joly
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Coulée De Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly

Maison Maitre

6806 KM

Coulée de Serrant - Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant - virginie-nicolas-joly
QUESTO VINO È BIOLOGICO E/O BIODINAMICO
Coulée De Serrant

Château de la Roche Aux Moines - Coulée de Serrant

Virginie & Nicolas Joly

Quelli Dell’Acciughetta

7188 KM

Scorri a sinistra per vedere di più