Osteria Paradiso logo

Osteria Paradiso

35 Rue de Sambre-et-Meuse, 75010 Paris, France

27 0 6507 KM

 
Mezzi Paccheri Al Ragù Di Salsiccia Calabrese - Osteria Paradiso - 937642
Osteria Paradiso logo Osteria Paradiso - 16 Ago. 2025
0 0

Restaurant

MEZZI PACCHERI AL RAGÙ DI SALSICCIA CALABRESE

Saucisse Calabraise maison

Piatti pubblicati dagli utenti: Osteria Paradiso:
COPPA ALL'AMARENA

Glace fior di latte maison, cerises amarena en sirop et crumble pistable

Coppa All'amarena - Osteria Paradiso - 937639
AFFOGATO

Glace fior di latte maison, caffè Trinci et noisettes caramélisées

Affogato - Osteria Paradiso - 937640
TIRAMISÙ

Tiramisu crémeux au caffè Trinci, streusel au chocolat et à la noisette

Tiramisù - Osteria Paradiso - 937637
Osteria Paradiso
Pubblicati dagli utenti:

Typically veal rump rolls with sage and prosciutto. Our version is opened,…

Coques, bouillon, saké

❤️🙌🏽❤️ a galette Normande with a crisp and refreshing rosé in the Key West…

Vermicelle, pickles maison, vinaigrette yuzu

LOCALE, STAGIONALE E BIOLOGICO IN ARRIVO!

Tutta la miglior gastronomia - Parigi

Burrata Pugliese With Fresh Peaches, Lavender-Confit Apricots And Sun-Dried Tomatoes - PIOLA RESTAURANT - 1376620
Burrata Pugliese With Fresh Peaches, Lavender-Confit Apricots And Sun-Dried Tomatoes

Puglian burrata * Peaches * Lavender-confit apricots * Sun-dried to…

PIOLA RESTAURANT

772 KM

Ramen, Smoked Chicken, Spicy Broth - Grapes Wine Bar -
Ramen, Smoked Chicken, Spicy Broth

Noodles, soy sauce, sesame oil, lime, spinach, chicken egg, smoked chicken…

Grapes Wine Bar

5569 KM

Cullata And Crisps - Enoteca - 1376081
Cullata And Crisps

Cullata and crisps

Enoteca

884 KM

Agnello Alla Francese, Purè Di Carote E Bietoline - SEMI DI VINO - 1375835
Agnello Alla Francese, Purè Di Carote E Bietoline

Agnello, carote, latte, burro, bieta, vino, olio

SEMI DI VINO

1106 KM

Menu Du Midi - Flip - 1375777
Menu Du Midi

Cheeseburger + frites + boisson

Flip

617 KM