Santa Caterina - Andrea Kihlgren logo

Santa Caterina

Andrea Kihlgren

12 71 9305 KM

Information

 

Vins de Santa Caterina

Giuncàro - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Giuncàro
Tocai Friulano
Liguria di Levante IGT

@stefanosarfati

Vermentino Colli di Luni - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Vermentino Colli Di Luni
Vermentino
DOC Colli di Luni

@martaray

Etichetta Bianca - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Etichetta Bianca
Vermentino
Liguria di Levante IGT

@andresabi

Etichetta Verde - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Etichetta Verde
Vermentino
Liguria di Levante IGT
Poggi al Bosco - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Poggi Al Bosco
Albarola
Liguria di Levante IGT
Rosso - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Rosso
Sangiovese, Merla
Liguria Di Levante

@marine-ramel

Vignachiusa - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Vignachiusa
Canaiolo, Sangiovese
Liguria di Levante IGT

@pablos

Fontananera - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Fontananera
Merlot, Ciliegiolo
Liguria di Levante IGT

@phaser82

Ghiarétolo - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Ghiarétolo
Merlot
Liguria di Levante IGT

@Juri_spara

Rosato - Santa Caterina - andrea-kihlgren -2022
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Rosato -2022
Ciliegiolo, Cannaiolo
Liguria di Levante IGT
LM - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Lm
Vermentino
Liguria di Levante IGT

@JohannGlaes

Poggi Alti - Santa Caterina - andrea-kihlgren
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL
Poggi Alti
Vermentino
Liguria di Levante IGT

@tomnegri75

Vins pétillants

Pas de vin pétillants pour le moment.

 

TROUVEZ L'ÉVÉNEMENT AUQUEL VOUS PARTICIPEZ

Rechercher toutes les actualités

Événements populaires

Contact

Information :