Solovino Enoteca Naturale logo

Solovino Enoteca Naturale

Via Rialto, 25, 00136 Rome, Italy

111 14 7579 KM

 

Magma

Azienda Agricola Frank Cornelissen - Frank Cornelissen

Nerello Mascalese - Sicily - Vino da Tavola Rosso

Prix de la bouteille : 389 EUR

Magma - Azienda Agricola Frank Cornelissen - Frank Cornelissen
VIN PRODUIT PAR UN VIGNERON NATUREL vin naturel
Solovino Enoteca Naturale logo Solovino Enoteca Naturale - 09 Fév. 2023
216 99 2

Bar Restaurant Caviste

2 Commentaire
Solovino Enoteca Naturale 21 Mai. 2023
Dustythehose 21 Mai. 2023
Dustythehose

I live in the US just wondering if I can purchase one here?

Vins de Solovino Enoteca Naturale:
Podfuck
Milan Nestarec
Milan Nestarec
Podfuck - Milan Nestarec - Milan Nestarec
La Gouzotte
Recrue des Sens
Yann Durieux
La Gouzotte - Recrue des Sens - Yann Durieux
Senza
Milan Nestarec
Milan Nestarec
Senza - Milan Nestarec - Milan Nestarec
Ribolla
Azienda Agricola Gravner Francesco
Josko Gravner
Ribolla - Azienda Agricola Gravner Francesco - Josko Gravner
Découvrez les vins à Solovino Enoteca Naturale
Publié par les utilisateurs :
5 utilisateurs ont posté "Magma"

"Magma" publié par les établissements.